Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Скидки на тарифы

Иван

Старожил
Регистрация
01.01.2024
Темы
11
Сообщения
1 029
Реакции
615
Дают ли скидки на действующие тарифы? Дают ли скидки на архивные тарифы? Какая скидка? Не сколько месяцев? Какой оператор? У кого какие расходы на связь лично, на семью, в месяц, в год? Кешбек на связь.
 
@Иван, наныл в чате за косяк вечную скидку на тариф "Объединяй! Два интернета" у Мегафона, плачу 630 рублей в месяц. К тарифам Объединяй можно выпустить (по крайней мере раньше было можно) до 10 сим-карт с тарифом МегаТариф со скидкой 40% по цене 390 руб/мес, чем пользуется жена. Правда по нему ожидается повышение с февраля до 450 рублей.

UPD. С 1 ноября 2023 года возможность получить сим карты со скидкой закончилась.
 
Дают ли скидки на действующие тарифы? Дают ли скидки на архивные тарифы? Какая скидка? Не сколько месяцев? Какой оператор? У кого какие расходы на связь лично, на семью, в месяц, в год? Кешбек на связь.
А где есть кэшбек на связь?
У меня вся семья сидит на Теле-2, тариф "Мой разговор" 300 руб/мес с каждого, но с января тариф повысили до 335 руб.
 
А где есть кэшбек на связь?
У меня вся семья сидит на Теле-2, тариф "Мой разговор" 300 руб/мес с каждого, но с января тариф повысили до 335 руб.
Билайн у Альфы. 500р с 2к в месяц.
 
Пользуюсь мегафоном. Тариф от банка Открытие (для премиум). "Управляй! Специалист + 07.22".
300р в месяц (было 270). 25 gb интернета и сколько-то звонков/смс.
https://www.open.ru/pmf
 
Последнее редактирование:
А где есть кэшбек на связь?
У меня вся семья сидит на Теле-2, тариф "Мой разговор" 300 руб/мес с каждого, но с января тариф повысили до 335 руб.
я надеюсь, в группу хоть объединили семью? с 5 номеров (причем любых) общую скидку 15% можно получить
 
Нет, а как это сделать? Или на архивных тарифах уже никак?
ну тариф Мой разговор не такой уж и старый, главное чтобы тариф был с аб. платой, в мобильном приложении наберите Выгодно вместе, и дальше уже поймете
1704663429725.png
 
1704711017996.webp

Ну уточню:
Кредит европа банк не прописал в исключениях, но люди говорят, что каши нет. Зеленый мир Почты не выпускается.
В Альфе должна выпасть, якобы, категория Связь, интернет и ТВ, но вероятность этого мала.
В Альфе может быть карта Билайн - там за пополнение билайна дают хороший кэшбэк. В общем, проще с кредитки с длинным ЛП пополнять баланс
 
300р в месяц (было 270). 25 gb интернета и сколько-то звонков/смс.
https://www.open.ru/pmf
Сейчас от 350р, но и Гб побольше. Обещают, что тарифы продолжат действовать даже после ликвидации Открытия (слияния с ВТБ). Если интересно - могу "привести друга".
 
Раньше платил за сотовую связь МТС, потом перешел к Билану, там все было бесплатно некоторое время, пока блогер не сломал.
Перевел домохозяйство в Ростелеком. Плачу пакетом за инет/тв, стационарная и сотовая в пакете получается за 0.
 
ну тариф Мой разговор не такой уж и старый, главное чтобы тариф был с аб. платой, в мобильном приложении наберите Выгодно вместе, и дальше уже поймете
Посмотреть вложение 318
Спасибо за подсказку, все получилось настроить! Будем экономить :)
 
Спасибо за подсказку, все получилось настроить! Будем экономить :)
давно надо было так сделать конечно) еще раз обращаю внимание, не обязательно родственников, любых абонентов можно в группу включать
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх