Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

"Плюшки" и бонусы за открытие брокерских счетов (1 Viewer)

Готов разделить свою часть бонуса пополам, полученную за выполнение вами условий по моей реферальной ссылке:

1.
Сбер дарит свою акцию (+-280 р.) за открытие брокерского счета по реф. ссылке/промокоду

Условия: Отсутствие брокерского счета последние 90 дней
Покупка акций на сумму в 3000+ руб. (продать можно в тот же день)

Тот, по чьей рефералке вы открыли счет получает 1000 руб.
Готов разделить пополам награду полученную за вас, кому интересно, пишите в личку.

2.
Т-инвестиции дарит акцию до 1600р. за открытие брокерского счета по реф. ссылке

Условия: Отсутствие брокерского счета последние 365 дней
Покупка акций на сумму в 10000+ руб.
Продержать 20000+ руб. 30 дней на брокерском счете, после этого появится возможность продать бонусные акции
Продать бонусные акции нужно в течение 90 дней с момента получения, иначе они сгорят
Тот, по чьей рефералке вы открыли счет получает акцию до 1600р.
Готов разделить пополам награду полученную за вас, кому интересно, пишите в личку.

3. БКС инвестиции дарит 1000р. за открытие брокерского счета по реф. ссылке
Условия: Отсутствие брокерского счета когда-либо
Покупка акций на сумму в 30000+ руб.

Тот, по чьей рефералке вы открыли счет получает акции до 30000р.
Готов разделить пополам награду полученную за вас, кому интересно, пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Уже участвовал в двух или трех подобных акциях от Альфа-брокера за последний год. После выплаты вознаграждения бумаги продаю, все вывожу и закрываю счет (благо у Альфы он закрывается сразу, а не как у Тинька через месяц), что бы участвовать в очередной акции в будущем.
Поучаствовал, Альфа дала 3 кучки акций (Аэрофлот, НМТП, Татнефть) с текущей ценой примерно 1200 руб. И где 3000? Вам рублями давали? Опять обман от буквы?
ЗЫ. Под каждой бумагой есть ссылка на Правила акции "Акция в подарок" (совсем другая).
ЗЫ.ЗЫ. прочитал в телеге у Админа - что у многих так. Кому-то поддержка обещала, что до 15.08 все выплатят (а это так, подарок).
 
Последнее редактирование:
щедрая альфа подарила 2 акции Магнита ~100р. за тест её нового терминала на компе.
до этого выдала 20шт afks и sngs ~480р. за покупки от 1000р, что ли... баннер был.

у кого меньше? 🧐
 

Вложения

  • Screenshot_2024-08-14-07-32-25-922_ru.alfadirect.app-edit.webp
    Screenshot_2024-08-14-07-32-25-922_ru.alfadirect.app-edit.webp
    10,6 КБ · Просмотры: 38
А вот райф честно заплатил 2000 руб. за свою акцию открыть счёт, купить на 2000 и месяц не продавать
 
Мне тоже, написали в поддержке, что будут проверять 10 дней
Они 3000 то обещанные не выплатили (рабочий день подходит к концу), уже на новые горизонты замахнулись?
Мне тоже, написали в поддержке, что будут проверять 10 дней
 
Мне тоже, написали в поддержке, что будут проверять 10 дней
Аналогично, сегодня задал вопрос в чате. Похоже на шаблонный скрипт, который приготовили к этой дате.
 
В акции ПСБ по открытию брокерского (10% кэшбэка) кто-то участвовал? Не кидали как Альфа? Бумаги любые, насколько понял, моно покупать, фонды в том числе (LQDT и прочее)?
 
Альфа-Форекс проводит акцию
"Получи 4000 рублей за первую сделку!"
Информация предоставлена: https://alfaforex.ru/news/poluchi-4000-rubley-za-pervuyu-sdelku/
Акция по 30 августа. Вознаграждение обещают выплатить до 20 сентября.

В Альфе-Форекс есть возможность получать кэшбэк за свои сделки, зарегистрировавшись через рибейт-сервис FxCash
 
ГПБ тоже запустил акцию для новичков с ежедневным начислением %% на остаток по брокерский счету. Но ставки не очень (честных 15,5% от суммы в 300тыс, у примеру, выходит, о чем банк написал в сноске).
Подробности
 
Последнее редактирование:
Сказали ждать ещё 5 дней, предварительно вопрос решился в мою пользу.
Альфа сегодня выплатила обещанные 3000 + акцию Сургутнефтегаз в 23 рубля. Я чуть было не прослезился. Какие там инсайды по рынку, продавать все подарки альфы сегодня или ждать до завтра? :)
 
Альфа сегодня выплатила обещанные 3000 + акцию Сургутнефтегаз в 23 рубля. Я чуть было не прослезился. Какие там инсайды по рынку, продавать все подарки альфы сегодня или ждать до завтра? :)
Я вчера тоже получил 3000 р. Там ещё можно пробежаться повыполнять задания - пару сотен заработать. Закрывать или нет - спорный вопрос, т.к. сейчас они сделали покупку своих фондов без комиссии, поэтому у кого альфа основной банк, то можно и там быть. Например, для премиума.
 
ГПБ тоже запустил акцию для новичков с ежедневным начислением %% на остаток по брокерский счету. Но ставки не очень (честных 15,5% от суммы в 300тыс, у примеру, выходит, о чем банк написал в сноске).
Подробности
что-то Ваша ссылка не открывается. и на сайте ничего найти не могу. может еще какая-то ссылка есть? 15,5 не так уж плохо, если можно присуммировать фонд ликвидности. в финаме 26, но там только акции, которые на падающем рынке дадут минус
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх