Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Приглашаю в Промсвязьбанк

  • Автор темы Автор темы Navi
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 483

Navi

Новичок
Регистрация
04.01.2024
Темы
0
Сообщения
4
Реакции
5
Здесь публикуются приглашения оформить какой-либо продукт банка (дебетовые и кредитные карты, премиальное обслуживание и др.), партнёрские ссылки с бонусами, промокодами и т.д.


Правила:
Писать в этой теме может любой участник форума. Сообщения с мотивацией оформить продукты банка допускаются не чаще 1 раза в 7 дней для одного пользователя.

Администрация форума никак не связана с данными публикациями и не осуществляет проверку их содержания, подлинности и наличия у пользователей необходимого объёма прав на их распространение и/или использование - все вопросы к авторам публикаций.

Пожалуйста, избегайте увеличения шрифта, изменения цвета для привлечения внимания. Всё хорошо в меру.
 
Последнее редактирование:
Деньги за оформление дебетовой карты Промсвязьбанка!

Твой кэшбек - 300 рублей от меня + 1000 рублей от банка по акции, суммарно 1300 рублей до 30.09!

За 1 открытый продукт
- лайфхак на 5 тысяч легкого заработка ежегодно + советы по оптимизации регулярных расходов.
За 2 продукта - дам подробный расчет, как без усилий зарабатывать на кредитках по 160 000р в год.
За 3 продукта - способ на 30 000 рублей дохода, многоразовый.
За 4 продукта - делюсь способом разового заработка на 30-40т рублей почти любым человеком, некоторые смогут получить с его помощью 150т рублей.
За 5 продуктов - способ на 15 000 рублей дохода, многоразовый.
За 7 продуктов - покажу как я сейчас имею по 400 000р в год. Способ подходит любому человеку кто-то с его помощью получит меньше, кто-то еще больше.
За 10 продуктов - Личная разработка. Как я покупаю продукты с 35-50% кэшбека.

Акция!
Если до 30 сентября оформить и подключить бонусную программу к карте Твой кэшбек Промсвязьбанк в течении 60 дней будет начислять 25% кэшбека за покупки в супермаркетах с лимитом выплаты 1000 рублей! Участвовать могут люди, у которых не было дебетовых карт банка с 01.03.2024 года. Кэшбек выплачивается баллами, которые конвертируются в рубли по курсу 1 к 1. Кэшбек по акции выплачивается сверх лимита кэшбека по основной бонусной программе до 15-го числа месяца следующего за тем, в котором были сделаны покупки. Покупки по QR-коду не учитываются.

Правила акции.

Стоимость выпуска и обслуживания.
Выпуск и обслуживание дебетовой карты Твой кэшбек бесплатны без условий.

Неплохой момент, чтобы с выгодой для себя получить дебетовую карту в Промсвязьбанке.

Для оформления карты пишите мне в личные сообщения.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх