Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Стузинг (2 читает)

  • Автор темы Автор темы BasiL
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 102 тыс.
Добрый день. А не было ещё ни у кого чтобы за ресторан выкинули из грейса и накрутили по полной? Как бы не вышло в буквабанке подлянки с годовым грейсом
 
@Энтузиаст, ходите в проверенные рестораны где MCC соответствует точке или флагомерьте.
 
@Энтузиаст, ходите в проверенные рестораны
"Вы не понимаете, это другое" (с)
2ab852ec6fe00a01a28b0438d69ddae2_w744_h496--big.webp
 
Добрый день. А не было ещё ни у кого чтобы за ресторан выкинули из грейса и накрутили по полной? Как бы не вышло в буквабанке подлянки с годовым грейсом
Такие случаи не попадались, есть те, кто объявил ДЧНН некошерным с некоторых пор, но это не массово и не про букву.
 
Ясно, спасибо. Плохо что сейчас для снижения риска и переоткрыть возможно не получится, могут такие же лимиты и не дать. В теории то наверное всё-таки могут наказать за обжорство
 
по врунам кто-то может поделиться решением? в ресторане чаевые просить стал
 
куда ж пристраивать врунов теперь? или закрывать?(
Насколько я знаю, Если есть КК другого банка,то можно использовать для рефинансирования. А если сделать это до 7июля,то ещё и 10% кэша наварить можно(но не более 3000₽).
 
Подскажите пожалуйста, газмяс в ресторан ходит? Будут ли чаевые? Заранее спасибо!
 
Прочитал всю тему. Зарегался недавно. Ребята, зачем обесценивать форум птичьим языком и непонятными формулировками? Них..я не понятно если честно в большем случае. А на ютубе ролики все обьясняют. Есть повод задуматься админам.
 
Ребята, зачем обесценивать форум птичьим языком и непонятными формулировками? Них..я не понятно если честно в большем случае.
Это для того, что бы минимизировать количество людей, которые используют разные интересные недокументиированные особенности в свою пользу. Меньше известности — дольше проживут особенности.
А на ютубе ролики все обьясняют.
Создатели этих роликов стреляют себе в ногу — чем сильнее популяризовать данную информацию, тем быстрее она станет неактульной. Вот вруны уже делают голову, слон уехал в эмиграцию и т.п.

Как говорится, тише едешь, дальше будешь. Если всем рассказывать направо и налево о том, какой я «молодец» и как я ловко верчу банкиров на одном месте, тем быстрее эти банкиры заткнут свои дыры. Разве это не очевидно?

Если цели в популяризации особенностей нет, то стоит и дальше соблюдать конспирацию: не выкладывать скриншоты, где все видно сразу (как многие делают :sneaky: — голову хоть иногда включайте, выкладыватели скриншотов), не называть вещи своими именами и т.д.
 
Согласен. Это справедливо, если бы был только это форум. Но ресурсов много, а здесь вроде как специализрованный, а въезжать долго надо. В открытом доступе уже полно информации, здесь шифровки...
 
В открытом доступе уже полно информации, здесь шифровки...
Потому что здешние обитатели, в большинстве своем, понимают, что если все это обсуждать в открытую, то долго это все не проживет.
А тот, кто все выкладывает в открытый доступ, либо преследует какие-то свои цели — заработать на рекламе/продаже курсов/трафике/просмотрах и т.п. Либо просто дурачок, который не думает о последствиях, либо которому все равно и как можно более длительное получение дополнительного профита (при таких то ключевых ставках) от бесплатных денег его, по каким то причинам, не интересует.
 
Ребята, вот этот форум далеко на сразу вылазиет, вроде специализированный-но шифровки хрен разберешь. Другие ресурсы на виду, и добрый вечер. Это уже не приватная тема, как вы не можете понять...
 
Это уже не приватная тема, как вы не можете понять...
Просто тут народ старается варится в своей закрытой кастрюльке и наружу пар не выпускать. :cool: А что там происходит снаружи, мало кого интересует. Как правило, подобных популяризаторов, которых расплодилось нынче в невероятных количествах, на всяких :poop:-дзенах, :poop:-телеграммах и :poop:-ютюб-каналах, здешний народ не очень любит. Слоны уехали в эмиграцию, скорее всего, именно из-за таких деятелей.

У меня слона никогда не было и меня это не затронуло. Но владельцы жирных и толстокожих обладателей хобота, скорее всего не очень рады последним новостям.
И мне вот тоже совсем не хотелось бы, что бы мои «подруженции» начали меня игнорить и скидывать мои звонки — мало кому такое понравится.
 
Последнее редактирование:
Я здесь недавно. Попал по причине разъяснить некоторые противоречия, я уже итак стузингом занимаюсь 2,3 у меня и у жены 0,4. Тут ребусы надо отгадывать, несмотря на то, что попал сюда через десять ссылок(образно)
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх