Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Стузинг (10 читает)

  • Автор темы Автор темы BasiL
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 101 тыс.
Не отрицаю, но ученик должен быть способным))) И ему надо задать вектор в обучении)
Ну так вам намеками же дают вектор, тем более сами интересуетесь ресурсы читаете или чатах сидите (правильный поиск по чату иногда помогает), бывают более публичные темы, бывают менее, тут все так, на догадках, намеках и, конечно же, личных тестах.
А про Дзен, грустно что в открытую сливают, сами же от этого пострадают. Просто я считаю кто ищет тот найдет, а всем и каждому это и не надо, а кому то даже может быть вредно...
 
Не отрицаю, но ученик должен быть способным))) И ему надо задать вектор в обучении)
Вам бы лет 5 назад поискать вектор, когда колхозников и НСПК окучивали. Во были схемы: жабьи салоны, бабки, слоновьи тумбы, ядовитые кошельки, парки тракторов... Я уж молчу про времена 10-летней давности, я сам тогда ещё не участвовал в веселухе, по слухам птички, пчелы были в тренде. Нынче все упростилось до неприличия, в чем тут разбираться, Господи... Вот схлопнется самое попсовое, тогда снова начнется движ и поиск, а пока болото сплошное.
 
Зашёл в один день в несколько банков, а через небольшой промежуток времени, поменял паспорт в 45 и снова сходил - они видимо прозевали вспышку справо(слево).
Как замена паспорта могла повлиять? Маринки вбивать данные старого паспорта должны, а кое-где и сканировать/копировать себе для доков. + БКИ так просто не обманешь
 
1 февраля получил КК в ВТБ,потом зашёл к Хомяку- тоже выдали. Потом в А-банк,предложили 3копейки,отказался. 3 февраля сходил к Рае - сразу отказ,сослались на БКИ. 9февраля попробовал ещё раз с ВТБ - отказ. Пошел в МФЦ менять паспорт.16февраля получил новый,пошел в ВТБ изменить данные. Пока Маринка изменяла данные,поинтересовался про КК, Маринка сказала давайте попробуем - и всё в ёлочку! Она даже сама удивилась! Говорит,что если хочу ,,пожирнее кусочек'',надо подтвердить доход. Некогда,говорю и на том спасибо! Зашёл и к Хомяку - но там прям с порога заявили,что выдают не больше одной. К Райке не пошел,что то не понравилось предыдущее общение! А больше у нас тут в шаговой доступности и нагнуть то некого,либо 3копейки(как новичку),либо подтверди доход. Но я думаю,если бы опять все в один день делать по новому паспорту,то ещё удалось бы монет вытащить. Банкам нужно какое-то время, чтобы обменяться инфой с БКИ. Так что думаю схема рабочая.
 
а кто может подсказать про таксистов,трактористов и чеснок ,что это,желательно в личку чтобы не светить.Буду премного благодарен.
 
Нынче все упростилось до неприличия
Не зря говорят "Понт дороже денег". Завсегдатаи только и треплют "Да всё просто, вы же должны знать" и "Проклятые Дзенщики сливают всё ради постов и рефералок", а по факту получается, что свои только понты мечут, а "проклятые реферальщики" доносят информацию:mad: А то "знотоки"(именно через букву "о") берегут своё корыто через лозунги "банк прочухает". Уж лучше банк прочухает, чем будут кормиться "избранные"
 
Как по мне, банки 300% всё схемы знают, не дураки там сидят и в убыток ни один банк не работает. И возможности предоставляют не просто так. 9 из 10 заёмщиков, по статистике, нарушают правила грейсов и попадают на проценты. Так что, 10% внимательных и аккуратных - это для них побочный эффект, накладные, так сказать, расходы, при рекордных (2023) доходах.
Р. С. Прекрасных участниц форума - с праздником!
 
"Досталось мне, но никому не скажу" оно, конечно, куда красивее:)
Ну и поддержку пост выше: каким наивным надо быть, думая, что ряд схем - это упущение банка, которое они закроют, читая Дзены/форумы.
Все эти схемы банки прекрасно знают и видят как деньги крутятся...
 
Все эти схемы банки прекрасно знают и видят как деньги крутятся...
Здесь скорее дело в вере, что есть схема, которая работает, но по вере не должна.
Но все тайное, со временем становится явным. Потому что первое правило бойцовского клуба всегда нарушается :ninja:
 
Ну и поддержку пост выше: каким наивным надо быть, думая, что ряд схем - это упущение банка, которое они закроют, читая Дзены/форумы.
Все эти схемы банки прекрасно знают и видят как деньги крутятся...
Форумы они конечно не читают. Начинают смотреть только когда много денег начинает мимо проходить. Это происходит, когда тема становится массовой.
 
Последнее редактирование:
В этом словарике нет,то что мне не понятно.Подскажите,как понимать действия - "КК напоенаая пивом по полной и в рассрочку на год.!?
пиво варит пивовар
P.S. кто нибудь решил проблему таксистов не желающих в ресторан ехать? а то аж 3 штуки таксеров и не желают в ресторан
 
Последнее редактирование:
пиво варит пивовар
P.S. кто нибудь решил проблему таксистов не желающих в ресторан ехать? а то аж 3 штуки таксеров и не желают в ресторан
Проблема решается через опсосов.
Но можно нажить себе других, гораздо более интересных проблем, уже по их линии.
Так что может и не стоит жадничать... Ведь как учат маринки: "запасной кошелек", "сумма на непредвиденные расходы") Может, пусть таксисты и остаются тем самым кошельком?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх